Розетка 2-м ОП Прима 16А 250В защ. шторки с заземл. (опт. упак.) бел. SchE RA16-214-B
177 р
Код: RA16-214-B
В наличии
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Белый
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Не содержит (без) галогенов
Да
Количество постов (мест)
1
С замком
Нет
С откидной крышкой
Нет
Способ присоединения
Винтовая клемма
Поверхность
Необработанная
С сигнальной лампой
Количество фаз
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Да
Частота с
50 Гц
Частота по
60 Гц
С выключателем питания
Защита контактов
Поверхность для надписи
Механизм извлечения
Вид/марка материала
Термопласт
С центральной вставкой
Защита от перенапряжения
Дифференциальная токовая защита
Cпециальное электропитание
Не требует специального питания
Изолированный монтаж
Материал
Пластик
Номинальный ток утечки
0 мА
Тип монтажа
Монтаж с помощью винтов
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE)
Ударопрочность
IK01
Прозрачный
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем
С функцией сквозного канала
Подходит для степени защиты IP
IP20
Выбор фазы
Нет (без)
Ширина устройства
61 мм
Высота устройства
102 мм
Глубина устройства
42.9 мм