Розетка 1-м ОП Рондо 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки бел. SchE RA16-112B-BI
20 р
Код: RA16-112B-BI
В наличии
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Белый
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Не содержит (без) галогенов
Да
Количество постов (мест)
1
С замком
Нет
С откидной крышкой
Да
Способ присоединения
Винтовая клемма
Поверхность
Необработанная
Со шторками (защита от прикосновения)
Частота с
50 Гц
Частота по
50 Гц
С выключателем питания
Нет
Поверхность для надписи
Механизм извлечения
Вид/марка материала
Термопласт
С центральной вставкой
Защита от перенапряжения
Дифференциальная токовая защита
Cпециальное электропитание
Не требует специального питания
Изолированный монтаж
Материал
Пластик
Номинальный ток утечки
0 мА
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE)
RAL-номер (аналогичный)
9003
Ударопрочность
IK01
Прозрачный
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем
С функцией сквозного канала
Подходит для степени защиты IP
IP44
Выбор фазы
Нет (без)
Ширина устройства
70.4 мм
Высота устройства
81.6 мм
Глубина устройства
45 мм